Меню Закрыть

Дебетовая карта Бинбанка

Класса
Кешбек — Нет
Бонусы и скидки — есть
Cрок действия — месяцев
Карта больше не выпускается

Процент начисления на остаток

От До%

Комиссия за обслуживание

Стоимость обслуживания:
Плата за СМС информирование: Нет

Технологии

Переводы с карты на карту

Куда
Мин. комиссия
Тариф, % от суммы

Где снять деньги

Банк, где снять
Лимит на снятие
Тариф за снятие, % от суммы
Найти банкоматы

Обзор банковского продукта

Московский коммерческий банк Бинбанк предлагает своим клиентам несколько дебетовых карт платежных системы Виза Классик и Мастеркард Стандарт. Однако самым популярным и востребованным продуктом является дебетовая доходная карта Бинбанка. Рекламный слоган банка об этой карте звучит примерно так: Пожалуй, самое удачное сочетание срочного вклада и банковской карты. Давайте узнаем, так ли это на самом деле?!

Интернет банк при получении дебетовой карты Бинбанка

Все клиенты, заключившие договор на выпуск и обслуживание банковской карты, получают доступ к интернет-банку БИНБАНК-онлайн, где можно совершать любые операций по списанию, переводам, оплате платежей, штрафов, услуг и т.д.

При первом посещении интернет-банка клиент вводит свой логин и временный пароль, после чего данные нужно поменять в целях безопасности.

Для совершения каждой операции, на мобильный телефон держателя приходит секретный код, который нужно вписать в соответствующее поле для подтверждения операции. Только в этом случае транзакция завершится успешно.

Комиссия за предоставление услуги Бинбанк-онлайн не взимается. Как и не взимается дополнительная плата за предоставление выписки по счету карты клиента в отделениях банка или банкоматах Бинбанка. За ежемесячный счет-выписку также комиссии нет.

А вот за SMS-информирование об операциях по карте, то есть смс-банк, придется заплатить. Первые 2 месяца эта услуга предоставляется бесплатно, после чего ежемесячно взимается комиссия.

Перевод на дебетовую карту Бинбанка — где найти реквизиты?

Узнать номер счета пластика владелец может самостоятельно, зайдя в БИНБАНК-онлайн или позвонив по номеру бесплатной горячей линии для клиентов. Также номер счета, к которому привязана карта, указывается в договоре на выпуск и банковское обслуживание.
Чтобы узнать реквизиты банка для осуществления платежа или перевода, достаточно зайти на официальный сайт > О банке > Реквизиты. В последнем разделе будет БИК, ИНН, корр. счет и другая необходимая информация.

Если вам нужно совершить перевод владельцу карты стороннего банка, для этой операции понадобиться номер карты или счета абонента, а также реквизиты банка, которые можно узнать на официальном сайте в соответствующем разделе.

Минусы и плюсы дебетовой карты Бинбанка

Дебетовая карта Бинбанка — очень удобный инструмент, с помощью которого можно не только совершать приходно-расходные операции, но и копить деньги, получая прибыль. Однако не все так гладко, как может показаться.

Во-первых, смущает плата годовое обслуживание. Она запредельно высокая, хотя статус карты и дополнительные плюшки обязывают.

В реалиях современного мира отсутствие функции Apple Pay и Samsung Pay кажутся уже недостатком.

Безусловно, плюсов у карты больше:

  1. Процент на остаток
  2. Кэшбек на все покупки и повышенный кэшбек на выбранные категории
  3. Возможность получить бесплатное обслуживание при выполнении условий
  4. Статусная карточка со специальными бонусами,скидками и привилегиями от платежной системы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пока нет комментариев